В Николаеве на улице Лесковой ребенок провалился в люк, накрытый фанерой

  • 16:22
  • 01.12.2018
Снимок экрана 2018-12-01 в 17.01.22 Сегодня, 1 декабря, на пересечении улиц Даля и Лесковой 6-летний мальчик провалился в люк, который был прикрыт фанерой. Об этом в Facebook сообщила мама пострадавшего Виктория Орлова.
– Мой ребенок сегодня вышел на улицу (злополучная Даля-Лесковая), радуясь первому снегу. Вместе с соседской девочкой они лепили снеговика. Но это длилось не долго. Через какое-то время я услышала крик.... А потом шок... Ребенок упал в люк, который был прикрыт тонкой фанерой. Спасибо соседям, помогли вытащить. Вся голова в крови, – сообщила Виктория Орлова.
В результате падения ребенок получил травму головы и потерял много крови:
– Больница... Врач сказал, что рана глубокая. Наложили швы. Взяли анализы, чтоб посмотреть, не повреждены ли внутренние органы. В приемном покое сказали, что так много крови потому, что был задет сосуд. Повязка... Я в шоке, ребенок тоже. Сыну 6 лет. Есть инвалидность. Кто ответит за это и будет ли кто наказан? Куда обратиться? Буду писать в прокуратуру... Берегите детей, –написала Виктория Орлова.

Ранее, Сенкевич поручил усилить контроль за колодцами в городе, и предоставить финпомощь николаевцу, который упал в канализационный люк с ребенком.

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024