В Николаеве бездомная собака покусала девушку

  • 10:40
  • 19.04.2019
inx960x640

Сегодня, 19 апреля, в Николаеве бездомная собака покусала девушку.

Об этом потерпевшая Юлия Белецкая сообщила в своем профиле в Instagram.

Девушка отметила, что вышла утром на пробежку в яхт-клуб и проходящая мимо нее собака, без признаков агрессии, укусила ее за ногу: 

– Вышла как обычно на пробежку, погода радует – солнышко. Бегаю в яхт-клубе, к варваровскому мосту. На обратном пути – пару кругов на стадионе. Так вот, бежала, решила спуститься именно к реке, к мостику, остановилась, иду быстрым шагом. Там, как обычно, собаки. Одна просто лаяла, я иду никого не трогаю, бежит мне навстречу другая собака, без признаков агрессии, оббегает меня и просто резко сзади кусает за ногу! Аналогичная ситуация как в прошлом году. Сколько можно же уже? Когда в нашей стране будет порядок, а не эта клоунада?! Сколько случаев, сколько и деток кусают, и взрослых, почему я должна ходить по улицам и бояться, что в очередной раз укусит собака.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Та да дам! 😁 Не опять, а снова. Я везунчик в этом деле) А так хорошо начиналось утро... Вышла как обычно на пробежку, погода радует-солнышко. Бегаю в яхт-клубе к варваровскому мосту, на обратном пути пару кругов на стадионе. Так вот, бежала, решила спуститься именно к реке, к мостику, остановилась, иду быстрым шагом. Там как обычно собаки, одна просто лаяла, я иду никого не трогаю,бежит мне навстречу другая собака, без признаков агрессии, оббегает меня и просто резко сзади кусает за ногу! Аналогичная ситуация как в прошлом году. Сколько можно же уже, когда в нашей стране будет порядок, а не эта клоунада! Сколько случаев, сколько и деток кусают, и взрослых, почему я должна ходить по улицам и бояться, что в очередной раз укусит собака! P. S. Куплю, сука, ружье теперь точно 😁 #Ukraine #nikolaev

A post shared by Белецкая Юлия (@yuliiabiletska) on

Ранее сообщалось о том, что в центре Николаева собака укусила беременную женщину.

Новини

23 квітня 2024
22 квітня 2024