В компании «Місто для людей Миколаїв» подвели итоги года и поделились результатами

  • 13:56
  • 29.12.2018
Bezyimyannyiy-14-1-1-2 В преддверии Нового года команда «Місто для людей Миколаїв» подвела итоги уходящего года и поделилась своими результатами: чего удалось достичь, какие были проблемы и сложности и что планируется в следующем году. Об этом сообщают в пресс-службе компании.   За четыре месяца работы сотрудниками компании были проведены текущие ремонты кровли, фасадов и подъездов жилых домов. Помимо аварийных заявок и обращений жильцов, ремонтировали конструктив зданий, меняли инженерные и электросети. В рамках проведения текущих ремонтов команда «Місто для людей Миколаїв» заменила инженерные сети холодного водоснабжения и канализации. Также продолжается установка LED светильников с целью экономии электроэнергии и возможности в дальнейшем эту экономию вложить в другие виды работ по каждому дому индивидуально. «Місто для людей Миколаїв» также ремонтировала цоколи и аварийные балконы.
– Мы проделали колоссальный объём работ за 4 месяца, учитывая тот факт, что износ конструктивных элементов домов, электро- и инженерных сетей составляет около 80%. При подготовке к началу отопительного сезона у нас возникали проблемы, связанные с остановками котельных и аварийными ситуациями на инженерных сетях, но теплоснабжение в дома Ингульского, Корабельного районов и мкр. Соляные было запущено своевременно. Все эти сложности, с которыми мы столкнулись за столь короткий промежуток времени, не заставили нас опустить руки, а помогли стать лучше и научиться реагировать быстрее, чтобы работать эффективнее, – сообщил директор компании Анатолий Быценко.
ЦОКи компании получили 11 291 обращение по различным вопросам. Все они были оперативно решены. В информационно-справочной системе САКУРА было зафиксировано 11 645 заявок. Из них 3813 аварийные, которые были оперативно закрыты, а еще 7832 заявки – обычные. Больше всего запросов касались выполнения работ по электрике – 2211 заявок, на втором месте – запросы на выполнение сантехнических работ – 1440 заявок, 1182 запроса касались проблем с отоплением, 1294 заявки касались ХВС и 1705 – мест общего пользования. В 2019 году планируется заменить все лампы в подъездах домов на энергосберегающие, продолжить проводить текущие ремонты и внедрять инновационные сервисы.
– В Николаеве мы работаем с сентября месяца. Старт работ был сложным: мы столкнулись с проблемами и различными провокациями, но мы не остановились и продолжаем работать. Конечно, наша работа полна вызовов – нас часто сравнивают с ЖЭКами, которые ничего не делали десятилетиями и при этом получали финансирование из городского бюджета; нас не допускают на места аварийных ситуаций и устраивают скандалы, чтобы препятствовать работе компании. Но у нас есть то, чего нет у конкурентов – желание работать и создавать новые стандарты в сфере услуг ЖКХ как в Николаеве, так и во всей стране, – подытожил Анатолий Быценко.
Справка о компании:  «Місто для людей» - крупнейший поставщик услуг по управлению жилой недвижимостью в Украине, который работает в Киеве и 6 других городах страны. Компания принадлежит группе MDL, в состав которой входит порядка 10 компаний, и управляет 10 млн. кв. м жилой недвижимости. «Місто для людей» предлагает услуги по техническому обслуживанию зданий, жилых домов и придомовых территорий, обслуживанию энергетических, тепловых, водопроводных и пожарных систем, а также по ремонту домов и эксплуатации лифтов.  Запросы и дополнительная информация: pressmdl1@gmail.com    

Новини

24 квітня 2024
23 квітня 2024