В Киеве заместителя Кличко задержали за нападение на патрульного

  • 08:07
  • 27.04.2020
fyiarfvar

Городской глава Киева Виталий Кличко заявил, что принял решение относительно своего заместителя Владимира Слончака после инцидента, который произошел вчера ночью.

Об этом он написал в своем канале в Telegram.

— Друзья! Решение в отношении заместителя председателя КГГА Владимира Слончака я принял, как только узнал об инциденте, который произошел с его участием в воскресенье поздно вечером. Сегодня все будет оформлено документально.  Смотрите брифинг в 12:00, - написал Кличко. 

Вчера в Киеве на улице Льва Толстого задержали заместителя председателя Киевской городской государственной администрации Владимира Слончака.

Правоохранители остановили автомобиль Mercedes за то, что водитель забыл включить фары. Нарушительницей оказалась депутат Киевсовета и заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам бюджета и социально-экономического развития Людмила Костенко. Рядом с ней находился заместитель главы КГГА по вопросам осуществления самоуправленческих полномочий Владимир Слончак, который неадекватно себя вел во время общения с полицейскими.

Замглавы КГГА задержали. Костенко отказалась от прохождения каких-либо тестов на состояние опьянения. Машина уехала на штраф-площадку. На месте работала следственно-оперативная группа, которая запечатлела это событие.

Ранее сообщалось о том, что первого заместителя главы Киевской горадминистрации Николая Поворозника поймали на взятке.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024