В Керчи госпитализировали еще одного пострадавшего во время теракта

  • 16:52
  • 20.10.2018
5bcb2c3ece742 Еще одного пострадавшего во время теракта в Керченском политехническом колледже госпитализировали сегодня, 20 октября, после того, как он обратился к врачам. Об этом пишет «Интерфакс».   Как сообщается, у 16-летнего парня – травмы легкой степени. Кроме того, в связи с осложнениями у двух пострадавших детей в оккупированный Крым на консилиум срочно вылетело руководство Минздрава РФ, Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) и детская реанимационная бригада.
– По результатам консилиума будет принято решение о необходимости эвакуации пациенток в одну из ведущих клиник России, – говорится в сообщении.
Остальные пациенты, пострадавшие в результате стрельбы в Керчи, «находятся в стабильном состоянии, без отрицательной динамики», пишет агентство. Согласно информации Минздрава РФ, по состоянию на 10 утра 20 октября в медучреждениях находится 46 пострадавших, из них 25 детей.
– Из всех госпитализированных: три пациента остается в состоянии крайней степени тяжести (НИИ неотложной детской хирургии и травматологии), в тяжелой степени – 10 человек, средней степени тяжести – 32 человека, – говорится в сообщении.
Напомним, что в киевских учебных заведениях после ЧП в Керчи проверят работу систем видеонаблюдения.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024