В исполкоме уверены, что вместо Казаковой секретарем горсовета будет Киселева — депутат таких заявлений не понимает

  • 15:17
  • 20.03.2018
DSC_0069-1-700x467-700x467-700x467-1-700x467 Член исполнительного комитета Николаевского городского совета Владимир Тимошин заявляет, что Татьяна Казакова, которая является временно исполняющей обязанности Николаевского городского головы, в скором времени покинет должность секретаря горсовета, а ее место займет депутат Елена Киселева. Об этом стало известно из публикации журналиста Андрея Лохматова на странице в Facebook. Журналист сообщил, что некоторые депутаты Николаевского горсовета оказывают давление на врио мэра Николаева Татьяну Казакову, требуя от нее подать апелляцию на решения суда по незаконному отстранению мэра Александра Сенкевича с занимаемой должности. В тексте сообщается, что Татьяна Казакова отказала депутатам и предложила выбрать нового секретаря горсовета. В комментарии под данной публикацией член исполкома Николаевского городского совета Владимир Тимошин заявил, что Татьяна Казакова вскоре покинет занимаемую должность, а на пост секретаря горсовета будет назначена представительница партии «БПП» в Николаевском городском совете. Как известно, во фракции «Блок Петра Порошенко «Солидарность» состоят всего две женщины-депутата — это Татьяна Казакова и Елена Киселева. В комментарии корреспонденту Шиповника Елена Киселева заявила, что она не понимает, о чем идет речь, и почему Владимир Тимошин делает подобные заявления.
– Я не могу это прокомментировать, прокомментировать то, что кто-то сказал. Я не могу ничего сказать.  Меня это поражает! Я еще не успела из города удалиться, а меня уже женили. Я не знаю, о чем говорит Тимошин, не знаю, что он пишет в Facebook. Я даже не знаю, как это можно прокомментировать! Ну заявил и заявил. Если почитать, то сейчас много что заявляют, – заявила Елена Киселева.
Также депутат отметила, что после того, как Александр Сенкевич был снят с должности, депутатам и Татьяне Казаковой пришлось «разгребать» вопросы, которые не были решены экс-мэром.
– Всю работу (Николаевского городского совета, – ред.) можно назвать так – «Разгребать Авгиевы конюшни». Отвечать за того «мальчика»(мэр Николаева 2015-2017 годов Александр Сенкевич, – ред.), который принимал неправильные управленческие решения, – отметила она.
Напомним, что депутат Николаевского городского совета от партии «Наш Край» Олег Крисенко заявил, что он сторонник того, чтобы подать апелляцию в Одесский апелляционный суд по решению суда Центрального района Николаева, в котором признали незаконным объявление импичмента Александру Сенкевичу.

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024