В институте последипломного образования демонтировали систему отопления — в ОГА пообещали восстановить ее осенью

  • 11:28
  • 14.05.2019
kjfghbkmv,f_16x9

Заместитель председателя Николаевской ОГА Валентин Гайдаржи заявил, что к началу отопительного сезона демонтированная система отопления в Николаевском областном институте последипломного педагогического образования будет восстановлена.

Об этом он сообщил сегодня, 14 мая, в ходе заседания комиссии по вопросам культуры, науки и образования, семьи и молодежи, спорта, передает корреспондент Шиповника.

Так, в ходе заседания депутат областного совета Надежда Иванова потребовала от чиновников пояснить, по каким причинам в институте демонтировали систему отопления. 

— Там помимо всего еще и демонтировали отопление. Я была там неделю назад. Я прошлась по первому, второму и третьему этажах и в подвале была, – заявила Надежда Иванова.

— Там было тепло зимой, просто работы еще на закончили, – ответил Валентин Гайдаржи.

Депутат Иван Кухта подчеркнул, что у чиновника спросили не о температуре зимой в помещениях, а о причинах демонтажа систем отопления. 

— Вам не о тепле говорят, вам говорят о том, что трубы срезали, – уточнил Иван Кухта.

— Ну если вы ни в чем не разбираетесь, то ничего не говорите. После проведения отопительного сезона продолжили демонтаж и замену отопительной системы на первом этаже. Я с вами даже не собираюсь спорить, сначала выучите матчасть, а потом что-то говорите. Система отопления будет работать, – заявил Гайдаржи.

Ранее сообщалось о том, что в педколледже Нового Буга потолок в столовой обвалился прямо на детей.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024