В Днепропетровской области преступники зарезали депутата

  • 14:44
  • 22.12.2018
нож Преступники ограбили квартиру и убили депутата на глазах у жены и дочки одного из местных советов Днепропетровской области. Об этом сообщили в полиции, передает «УНН». Известно, что преступление произошло в поселке Саксаганское в Днепропетровской области. Неизвестные бандиты напали на квартиру депутата. Всего мужчин было трое и они скрывали свои лица под балаклавами, двое из них были вооружены ножом и пистолетом.
– Во время нападения в квартире находился хозяин, его супруга и дочь. Бандиты всех связали скотчем. У жены отобрали украшения и забрали мобильный телефон. Также преступники заставили депутата отдать им все деньги, они забрали около 50 тысяч гривен и 20 тысяч долларов, – сказано в сообщении.
Уже после разбоя, один из бандитов ударил хозяина ножом под ребра. Мужчина скончался в карете скорой помощи из-за ранения. На данный момент полиция начала досудебное расследование по статьям умышленное убийство и разбой. Ранее сообщалось о том, что во Франции начальника полиции зарезали под городским советом.

Новини

24 квітня 2024
23 квітня 2024