В Днепре на операционном столе умерла раненная девушка-патрульная

  • 15:27
  • 25.09.2016
1885046 В Днепре во время операции умерла девушка-патрульная, раненная во время стрельбы утром в воскресенье. Об этом  УНН сообщили в 16-й городской больнице Днепра. По словам врача, пуля у девушки застряла в позвоночнике, вызвали нейрохирургов на консилиум, но она скончалась на операционном столе. Ранее глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе сообщила, что напарницей застреленного патрульного была Ольга Макаренко. У самого погибшего, 27-летнего Артема Кутышева, осталась трехлетняя дочь. Деканоидзе подтвердила, что патрульных расстрелял ранее судимый экс-боец батальона "Торнадо" Александр Пугачев. Она также уточнила, что убийство патрульных в Днепре – это первая в Украине потеря полицейских во время исполнения служебных обязанностей.
– Это первая  наша утрата патрульного полицейского в Украине. Это первая наша утрата, когда патрульные полицейские во время исполнения служебных обязанностей получили пулю. Это очень тяжело. Для меня лично – это великая боль. И для всех нас большая трагедия, – отметила Деканоидзе.
Сегодня, 25 сентября, в  Днепре мужчина застрелил патрульного полицейского и ранил его коллегу. Происшествие произошло сегодня утром возле автовокзала. Также в сети появилось видео стрельбы преступника.

Новини

18 квітня 2024
17 квітня 2024