В аэропорту «Одесса» подтвердили запуск рейсов Atlasglobal в Стамбул с 1 ноября

  • 18:47
  • 16.07.2018
845 С 1 ноября Atlasjet (торговая марка Atlasglobal) запускает собственные прямые рейсы по маршруту Стамбул-Одесса-Стамбул. Об этом в понедельник, 16 июля, сообщили в международном аэропорту «Одесса», передает «ЦТС».
– С 1 ноября 2018 года авиакомпания «Атласджет Украина» (торговая марка Atlasglobal) начнет выполнять прямые рейсы по маршруту Стамбул-Одесса-Стамбул, – говорится в сообщении предприятия.
Отмечается, что на первом этапе полеты будут выполняться четыре раза в неделю: по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Все они будут обслуживаться воздушными судами Airbus-320, в компоновке, предусматривающей 8 мест бизнес-класса и 156 мест экономического класса. Отметим, что о планах начать летать из Одессы в авиакомпании заявляли уже давно. В интервью «ЦТС» президент и владелец турецкой авиакомпании Atlasglobal Мурат Эрсой еще в прошлом году заявил об интересе к этому направлению.
– Мы хотим получить разрешение на полеты в Одессу. Это очень интересное и важное для нас направление. Мы готовы расширять нашу деятельность в Украине, но нам нужны гарантии от вашего правительства, – отмечал Эрсой тогда.
Напомним, что Мининфраструктуры намерено создать 50 аэропортов до 2030 года.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024