«Укрпочта» заявила о сотрудничестве с новыми интернет-магазинами

  • 12:35
  • 21.08.2018
2186233 ПАО «Укрпочта» Киев начало сотрудничество с интернет-супермаркетом Rozetka и интернет-магазином F.ua. Об этом сообщается на сайте компании.
– «Укрпочта» начала сотрудничество с интернет-магазином F.ua, который входит в десятку лидеров-продавцов техники в Украине, – заявляют в компании.
В первые дни работы в тестовом режиме, «Укрпочта» доставила более тысячи отправлений, количество заказов продолжает расти. Кроме того, гендиректор «Укрпочты» Игорь Смелянский на своей странице в Facebook заявил о сотрудничестве национального почтового оператора с Розеткой.
– Укрпочта наконец «включилась» в Rozetka. Этого ждали миллионы потенциальных покупателей. Теперь же у них есть возможность (пока по определенному перечню товаров) заказать доставку «Укрпочтой». Это очень важный для нас сигнал доверия со стороны рынка e-commerce, – написал он.
По словам Смелянского, помимо Rozetka и F.ua Укрпочта также сотрудничает с компаниями ЛеБутик, Парфумс, Якабу, Ламода, Топ Шоп, Мейкап и рядом других известных интернет-магазинов. Напомним, что «Укрпочта» продлила срок выплаты пенсий.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024