Украина завоевала очередные три медали на юношеской Олимпиаде

• 19:02
  • 15.10.2018
5bc46a9166ecc На проходящих в аргентинской столице III юношеских летних Олимпийских играх сборная Украины завоевали очередные медали. Об этом пишет «LB.ua».

Серебряную медаль завоевал для Украины гимнаст Назар Чепурный. В финальных соревнованиях в опорном прыжке Назар занял второе место, заработав оценку 13.983, лишь немного проиграв американцу Брэндону Брайонису (14.099).

В соревнованиях по вольной борьбе (весовая категория до 55 кг) Владислав Остапенко в поединке за «бронзу» победил Уссаму Лариби из Алжира за счет технического превосходства (10:0).

Еще одну бронзовую медаль выиграл легкоатлет Олег Дорощук в прыжках в высоту. Олег остановился на высоте 214 сантиметров.

Напомним, что украинская сборная завоевала еще два «серебра» на Юношеской Олимпиаде.