«У каждого есть свои вопросы»: Губернатор Стадник планирует встретиться со «Слугами народа» от Николаевщины на следующей неделе

  • 14:00
  • 21.09.2019
Слуги_16x9

Глава Николаевской областной государственной администрации Александр Стадник заявил, что на следующей неделе проведет встречу с народными депутатами от партии «Слуга народа», которые представляют Николаевщину.

Об этом он заявил в комментарии корреспонденту Шиповника.

По словам Александра Стадника повестки дня встречи на данный момент не сформирована, поскольку проблемных вопросов очень много.

– Повестки дня нету, вообще никаких вопросов. Предположительно (дата встречи – ред7) – следующая неделя. Дата будет определена. А какие вопросы будут обсуждаться, мы их уже будем обсуждать непосредственно при встрече. Потому что у каждого есть свои вопросы и тяжело взять и ограничить вопросы и ответы, – прокомментировал глава ОГА.

Напомним, в четверг, 19 сентября, в Николаеве представили нового председателя Николаевской областной государственной администрации Александра Стадника.

В ходе общения с представителями николаевских СМИ новый глава Николаевской областной государственной администрации Александр Стадник заявил, что у него есть стимул доказать всем о намерениях улучшить Николаевскую область.

Кроме того он отметил, что должность председателя ОГА стала для него вызовом.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024