У детей николаевских атошников еще есть шанс отдохнуть в Турции

  • 18:45
  • 23.05.2017
4.1.1 Вопрос оздоровления детей николаевских участников антитеррористической операции в Турции хоть и неспешно, но решается. Об этом на своей странице в Фейсбук написала медиа-юрист и общественница Татьяна Локацкая. Напомним, что в конце января этого года председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко заявил, что в 2017 году 40 детей николаевских воинов АТО отправятся на отдых в Турцию. Но затем, спустя почти три месяца в ОГА никто этим вопросом не занимался. Татьяна Локацкая опубликовала ответ заместителя председателя Николаевской областной государственной администрации Виталия Киндратива.
‒ Наконец-то я получила ответ, который мне начинает нравиться. Просьба к волонтерам ‒ сообщите, если знаете, что кого-то из детей атошников уже внесли в списки. Насколько мне известно ‒ сейчас список формируется, ‒ написала Локацкая.
В документе сказано, что сейчас в технических вопросах в организации поездки помогают представители посольства Азербайджана:
‒ На данный момент с представителями посольства Азербайджана в Украине проходит процесс обсуждения технических вопросов по вопросу оздоровления детей участников антитеррористической операции в Турции.
 

Новини

17 квітня 2024
16 квітня 2024