Тысячу гривен даю и отпустите меня, – депутат Николаевского облсовета Чмырь хотел дать взятку патрульным

  • 17:02
  • 18.02.2017
187246 Николаевские патрульные получили сообщение о том, что водитель автомобиля марки «Toyota Land Cruiser» управляет транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. На улице Херсонское шоссе один из экипажей патрульных остановил транспортное средство, которое подпадало под ориентировку.
– Простите меня, а, - просил депутат Николаевского областного совета Сергей Чмырь. Потом предлагал дать тысячу гривен, что зафиксировано на видео патрульных, которые составили админматериалы за вождение в состоянии опьянения, – отмечается в сообщении.
Об этом сообщает Патрульная полиция Николаева на своей странице в Фейсбук. Во время общения с водителем инспекторы заметили у него явные признаки опьянения. Сначала водитель соглашался пройти освидетельствование на состояние опьянения в медучреждении, но впоследствии отказался. Это не помешало стражам порядка составить на него админматериалы за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Водителем оказался депутат Николаевского областного совета от партии «Батькивщина» Сергей Чмырь.

Новини

18 квітня 2024
17 квітня 2024