Цепочки ведут в Кривой Рог,– губернатор Савченко о покушении на николаевского бизнесмена

  • 13:31
  • 01.02.2017
DSC_0082 Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко прокомментировал утренний расстрел николаевского бизнесмена, директора похоронного бюро Дмитрия Макса, передает корреспондент Шиповника.
– Сегодня произошло одно событие. Снова обстреляли мужа нашего волонтера. Я не хочу об этом говорить, это тайна следствия. Я считаю, что это касается не только бизнеса, а и остального. Но как мне сообщают, все цепочки ведут в Кривой Рог. Пусть отрабатывают наши правоохранители. Но это второй факт, на том же месте. Поэтому я считаю, что расследовать это дело чести,– заявил губернатор Николаевщины.
Напомним, что 25 августа, в полицию поступило сообщение о том, что возле дома № 138 по улице Потемкинской неизвестный причинил огнестрельные ранения николаевскому предпринимателю Дмитрию Максу. Дмитрий Макс получил ранения ноги и поясничной области. Одна из пуль прошла навылет. Также известно, что выстрелы были произведены резиновыми пулями из травматического оружия с расстояния в два метра. Расстрел предпринимателя Дмитрия Макса полиция квалифицировала как хулиганство.   

Новини

28 квітня 2024
27 квітня 2024