Трехлетняя девочка из Николаева стала участницей талант-шоу «Круче всех»

  • 16:13
  • 19.09.2019
-----------------------------------_------------

Трехлетняя девочка из Николаева стала участницей нового выпуска талант-шоу «Круче всех». Она практически с рождения поет и совершенствует свой голос.

Об этом сообщает интернет-издание «Николаевские известия».

В субботу, 21 сентября, в 20:30 на телеканале «Интер» выйдет новый выпуск талант-шоу «Круче всех». Зрителей ждет знакомство с юными дарованиями, которые будут удивлять, восхищать и демонстрировать всей стране свои невероятные таланты.

181043_main.jpg

В гости к Андрею Доманскому и Андрею Данилевичу придет 3-летняя певица Даниэла Подольская из Николаева.

— Девочка, удивительно мастерски владеющая голосом. О ней можно сказать – поет практически с пеленок. В год она начала петь, в полтора – говорить, а в два – сняла свой первый клип! На сцене «Круче всех» Даниэла в особенной манере исполнит известную песню о черном коте. Правда, чтобы найти общий язык с юной принцессой, одному из ведущих придется перевоплотиться в сказочника! – говорится в сообщении.

Кроме того, 11-летний Князь Калоев из Николаева, будет завоевывать сердца зрителей не только силой броска, но и галантностью.

----------_------------_--------------------------------------.jpg


В свои 11 лет парень носит костюм с галстуком-бабочкой и уверен, что именно так должен выглядеть настоящий мужчина. Большим сюрпризом для Князя станет знакомство в студии «Круче всех» с его кумиром – известным борцом, тренером сборной Украины по греко-римской борьбе Владимиром Шацких.

Ранее сообщалось о том, что семья блогеров из Николаева приняла участие в проекте «Міняю жінку».

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024