Стороны Поветкина и Усика договорились о бое

  • 14:56
  • 01.03.2019
Снимок экрана 2019-03-01 в 13.53.37 Промоутер Эдди Хирн заявил, что переговоры о бое между украинцем Александром Усиком и россиянином Александром Поветкиным находятся на завершающей стадии. Об этом сообщает «Ringpolska.pl».
– Переговоры еще продолжаются, но мы уже почти у цели. Я думаю, что бой состоится. Признаться, до сих пор не могу поверить, что Усик решил дебютировать в хэвивейте сразу же на таком высоком уровне. Поветкин — очень хорош и очень опасен, он доказал это в бою с Энтони Джошуа. Мой оптимизм? Все просто: они оба хотят встретиться в очной схватке. Поэтому считаю, что болельщики уже могут довольно потирать руки, – сказал Хирн.
Ранее сообщалось о том, что Усик активно готовится к переходу в супертяжелый вес. В свою очередь, Эдди Хирн говорил, что для Поветкина бой с Усиком может стать последним в карьере. Бой между Александром Усиком и Александром Поветкиным пройдет 18 мая в Чикаго. Для украинца Поветкин станет третьим соперником-россиянином. Ранее он без проблем побеждал Андрея Князева и Мурата Гассиева.

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024