Союз укрепляется: Оппоблок «сватает» Репина на место Гайдаржи

  • 15:37
  • 06.02.2017
DSC_0413-700x467-1-700x467 Сегодня, 6 февраля, депутаты городского совета приняли решение порекомендовать городскому голове на должность вице-мэра по вопросам ЖКХ, которую сейчас занимает Валентин Гайдаржи, назначить Александра Репина, об этом стало известно на постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, сообщает корреспондент Шиповника. Депутат от фракции «Оппозиционный блок» Игорь Копейка предложил выдвинуть кандидатуру Александра Репина на должность заместителя городского головы по вопросам ЖКХ, которая в скором времени может освободиться :
 – В связи с тем, что должность заместителя городского головы по вопросам ЖКХ, возможно, освободится, есть предложение на эту должность порекомендовать мэру Сенкевичу назначить Александра Репина.
Глава комиссии Александр Репин поставил вопрос на голосование, и пять человек из присутствующих семи проголосовали «за». Отметим, что в комментарии Шиповнику, заместитель Николаевского городского головы Валентин Гайдаржи рассказал, что будет учавствовать в конкурсе на должность заместителя председателя Николаевской ОГА по вопросам ЖКХ.

Новини

23 квітня 2024
22 квітня 2024