Сотрудники «Николаевэлектротранса» обратились к Казаковой с просьбой повлиять на экс-руководителя Матвеева

  • 16:57
  • 22.05.2018
7_1 Работники коммунального предприятия «Николаевэлектротранс» написали коллективное обращение к секретарю Николаевского городского совета Татьяне Казаковой с просьбой не допускать вмешательства в работу предприятия экс-исполнявшего обязанности директора КП Виталия Матвеева.   В обращении написано, что Виталий Матвеев  продолжает свою «грязную и черную работу» и пишет «заведомо ложные» заявления в государственную техническую инспекцию Украины относительно технического состояния подвижного состава предприятия:
— Путем заведомо неправдивого сообщения о преступлении в СУ Главного управления Национальной полиции в Николаевской области открыто криминальное производство в отношении бывшего директора предприятия и других должностных лиц, на интернет-сайтах распространяет заведомо неправдивую информацию по поводу директора предприятия Владимира Евтушенко, – указано в обращении.
Отметим, что обращение от имени трудового коллектива предприятия подписали восемь человек, в то время как на предприятии работают более 400 человек.
Напомним, что сотрудники «Николаевэлектротранса» потребовали вынести на сессию вопрос об увольнении Матвеева. Также в понедельник, 14 мая, Николаевский городской голова Александр Сенкевич назначил депутата Николаевского городского совета от фракции «Оппозиционный Блок» Владимира Евтушенко на должность директора коммунального предприятия «Николаевэлектротранс».

Новини

29 квітня 2024
28 квітня 2024