Смертельное ДТП в Одессе: водитель задержан

  • 14:24
  • 09.09.2018
2193109 Правоохранители задержали водителя автомобиля BMW, который устроил резонансное ДТП на Фонтанской дороге в районе 6-ой станции. Об этом сообщили в региональном управлении Нацполиии. По данным полиции, водитель автомобиля BMW выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем Skoda. После столкновения машины отбросило за пределы проезжей части на тротуар, где находились в это время пешеходы.
— В результате ДТП четыре человека были травмированы, в том числе 31-летняя пассажирка автомобиля BMW. Два пешехода погибли на месте аварии. Их личности установлены. Ими оказались одесситка 1962 года рождения и 52-летний мужчина. В отношении третьего человека, который якобы скончался в карете скорой помощи, информация не подтвердилась. Сейчас он находится в реанимации, – говорится в сообщении.
Виновника аварии задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и поместили в СИЗО. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Местные СМИ утверждают, что водитель BMW – постоянный участник уличных гонок. При этом они ссылаются на видео, опубликованное на YouTube в ноябре 2017 года. Напомним, что ДТП произошло вчера вечером.

Новини

23 квітня 2024
22 квітня 2024