«Слуга народа» Негулевский заявил, что получил «инструменты и рычаги» для решения вопросов с дорогами

  • 16:15
  • 02.09.2019
Снимок экрана 2019-08-22 в 16.16.56_16x9

Игорь Негулевский заявил, что став народным депутатом Украины от партии «Слуга народа» он получил «инструменты и рычаги» для решения вопросов, связанных с ремонтом дорог в Николаевской области. 

Об этом нардеп рассказал в комментарии Шиповнику.

Отвечая на вопрос корреспондента о том, каким образом нардеп будет поднимать в Киеве проблему ремонта дорог в Николаевской области, он ответил, что над этой проблемой работает уже не один год: 

– Комиссия уже создана, я думаю, в ближайшее время вы все увидите. Не хочу загадывать наперед, но вы все увидите. Мы над этим работаем. Я вам больше скажу, что я над этим работаю не один год. Наконец-то у меня появились какие-то рычаги и инструменты решения этой проблемы.

На уточняющий вопрос о том, может ли парламентарий назвать конкретную дату, когда будет решен вопрос ремонта дорог, он ответил следующее: 

 – Нет, такого я вам не скажу. Смотрите, если бы я был доктором, я бы профильно уделял внимание проблемам медицины, если бы был учителем, я бы профильно уделял внимание образованию. Я буду уделять внимание дорогам, потому что я в этом профессионал, время не заставит себя ждать.

Ранее новоизбранный народный депутат от партии «Слуга народа» Игорь Негулевский отрицательно оценил работу главы Николаевского областного совета Виктории Москаленко.

Новини

27 квітня 2024
26 квітня 2024
25 квітня 2024