«Шахтер» разгромно победил «Арсенал-Киев»

• 20:59
  • 29.07.2018
75_main_new.1532888790 Сегодня в Харькове состоялся матч второго тура чемпионата Украины по футболу. Об этом сообщает интернет-издание «Сегодня». «Шахтер» – «Арсенал» – 3:0. Голы: Мораес (10), Фернандо (32), Тайсон (37)Действующий чемпион страны донецкий «Шахтер» принимал дебютанта Премьер-лиги киевский «Арсенал». Уже до перерыва вопрос о победителе был снят, когда в ворота гостей влетело три «сухих» мяча. «Горнякам» удался быстрый гол. Мораес удачно подставил ногу после удара Тайсона. Во втором взятии ворот также поучаствовал Тайсон, а завершил атаку Фернандо. Ну а потом Тайсон уже и сам отличился, точно пробив метров с 18. Второй тайм также прошел в атаках «Шахтера», однако «канонирам» удалось больше не пропустить в этой встрече. Напомним, что в Одессе перед матчем «Шахтер» — «Динамо» подрались фанаты, задержаны семь человек.