Сенкевич заявил о нулевой реакции от службы автодорог и Укравтодора после разговора с Омеляном

  • 12:44
  • 14.05.2018
7-700x467-2-700x467-700x467 Мэр Николаева Александр Сенкевич высказал свое недовольство тем, что после его разговора с министром Владимиром Омеляном ни областные, ни государственные службы никак не отреагировали на плачевное состояние дорог. Об этом стало известно в понедельник, 14 мая, на аппаратном совещании городского головы с органами исполнительной власти, передает корреспондент Шиповника.
— Заехал в город, ужасное санитарное состояние нашего города. Мосты, Пушкинская и так далее. Просто безобразие. Я не знаю, что нужно сделать, чтобы нас наконец-то услышали. Я говорю сейчас 0 Варваровском мосте, об Ингульском мосте, часть Пушкинской, Большой Морской, Никольской и шоссе. Состояние этой дороги, все знают, что эти дороги государственного назначения. В ужасном состоянии эти дороги и также, если помните, на встрече с Владимиром Омеляном я затронул вопрос  железнодорожных переездов со стороны Херсонского, в каком они плачевном состоянии. Реакция всех служб государственных, областных – ноль. Никакой реакции не последовало, вообще ничего. Был министр, уехал министр — ноль, ноль! — возмутился Александр Сенкевич.
Городской голова предложил подготовить и провести выездное совещание, пригласив представителей службы автомобильных дорог в Николаевской области.
— Потому что, я уже не знаю, по-хорошему и по-плохому они не понимают. Давайте, значит, я буду писать письмо министру архитектуры, что так дела не делаются, — подытожил городской голова.
Напомним, что две недели назад министр инфраструкты Украины Владимир Омелян возмутился ужасным состоянием ж/д вокзала в Николаеве.  

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024