Сенкевич, ты же обещал! – николаевцы обвинили в бездействии мэра Николаева из-за неработающего 9 месяцев лифта

  • 14:06
  • 24.01.2019
Снимок экрана 2019-01-24 в 14.05.51 Жители одного из многоэтажных домов в Николаеве раскритиковали местные власти и мэра Александра Сенкевича из-за лифта, который не могут починить 9 месяцев. Об этом говорится в сообщении опубликованном на странице ГО «Крила» в социальной сети Facebook. По словам николаевцев лифт в десятиэтажном доме  не работает с апреля 2018 года.
– Лифт рабочий! Просто внутренние двери закрываются со щелью – опасно для детей и дураков. Какой уже месяц пошел? Сколько директоров Департамента ЖКХ сменилось с апреля? Сколько сотен миллионов не освоили? Тут нужно полдня работы, сумма – жалкие 9 тысяч гривен, а не могут никак справиться… Позор вы, а не власть, – говорится в сообщении.
В ГО «Крила» отмечают, что честно оббежали по маленькому и большому кругу все связанные инстанции:
– Просили все связанные инстанции – Департамент ЖКХ, Центрлифт, МДЛ, были в Горсовете, на встречах мэра. Просили депутатов, чиновников и сотрудников. Везде – одно и тоже! Везде вежливость и приветливость, обещание попробовать помочь, что-то сделать, повлиять, взять на контроль и ноль реальной работы. Последняя отписка – от Юрия Степанца. Планируют сделать до конца года, уже прошлого года.
В организации отметили, что в ролик не вошли пожелания людей из дома в адрес слуг народа:
– Нет смысла. Просто представьте один сплошной пикающий звук.
https://www.facebook.com/KrylaGO/videos/309940879656396/ Напомним, что в лифтовой кабине николаевской многоэтажки изнасиловали 12-летнюю девочку.

Новини

18 квітня 2024
17 квітня 2024