Сенкевич считает, что за каденцию Зеленского в Украине кардинально ничего не изменится

  • 18:26
  • 01.08.2019
photo_2019-07-05 14.32.55_16x9

Николаевский городской голова Александр Сенкевич считает, что с приходом новой власти в ближайшие пять лет Украина не почувствует кардинальных изменений.

Об этом он заявил в эфире передачи «Добрый вечер» на телеканале «НИС-ТВ».

По мнению городского головы, смена президента и обновление парламента - это «холодный душ» для всех украинцев:

– Ничего не поменялось. После выборов ничего не поменялось и в ближайшее время я не думаю, что мы ощутим какие-то изменения. Более того, я не думаю, что мы ощутим кардинальные изменения в ближайшие пять лет. [...] Это всего лишь очередной «холодный душ» для всех нас. Для того, чтобы мы не ждали, что придет царь, придет новый президент, у нас подметет под подъездом, пойдет вместо нас получит зарплату большую, поможет нам ее получить.  Единственный способ помочь нашей стране, нашему городу стать успешнее, стать лучше – это работать. Пахать на ежедневной основе. И не отдыхать по 30 дней в году по праздникам, а именно работать над своим бизнесом. Просто работать. И тогда у нас будет успех. Я не почувствовал изменения, их не почувствовал никто после выборов президента, после выборов в Верховную Раду. Мы их может быть ощутим, если все вместе поможем работать новоизбранным депутатам.

Напомним, что Сенкевич планирует встретится с нардепами от «Слуги народа», чтобы обговорить финансирование проектов Николаева.

Новини

23 квітня 2024
22 квітня 2024