Сенкевич пожелал Палько скорейшего выздоровления и напомнил, что не видит его в должности директора Департамента ЖКХ

  • 21:44
  • 15.06.2018
сенкевич_7 Николаевский городской голова Александр Сенкевич пожелал директору Департамента ЖКХ Андрея Палько скорейшего выздоровления и напомнил о желании увольнить его с должности. Об этом Александр Сенкевич рассказал во время брифинга в пятницу, 15 июня, сообщает корреспондент Шиповника.
— Была проведена аудитпроверка, во время которой Палько был отстранен. После проверки он был то ли на больничном, то ли в отпуске. Я желаю ему скорейшего выздоровления или отдыха, и чтобы он приступал к работе. Моя позиция, что я сегодня не вижу его на позиции директора департамента ЖКХ. К сожалению, очень большое количество нареканий депутатов на его работу. К сожалению, мы видим объективные исполнения бюджета ЖКХ в прошлом году, куча проваленных проектов. И я в этом вижу где-то мою вину, за те девять месяцев, которые мне удалось поработать в прошлом году. Но больше я вижу в этом его вину и считаю, что. Ну, знаете, как раньше — генералы стрелялись… он должен спокойненько уйти. Я думаю, что его опыта и экспертизы хватит для того, чтобы работать. Мы можем предложить ему работу в коммунальном предприятии, облтеплоэнерго, водоканале. Но сегодня на позиции директора ЖКХ я его не вижу. А ниже его спускать, мне кажется, уже не рамки его карьерного роста, — рассказал Александр Сенкевич.
Напомним, что ранее Александр Сенкевич обвинил Палько во всех провалах Департамента ЖКХ и выразил мнение, что его нужно уволить с должности директора.

Новини

18 квітня 2024
17 квітня 2024