Сенкевич обратился к Дятлову с предложением отозвать из депутатов Солтыса

  • 21:28
  • 21.03.2017
DSC_0022-1-700x467 Городской голова Николаева Александр Сенкевич обратился к руководителю фракции «Оппозиционный блок» Игорю Дятлову с просьбой отозвать депутата Олега Сотыса из горсовета, поскольку последний вытолкал из заседания комиссии по вопросам ЖКХ начальника управления коммунальной собственности мэрии Юрия Гавриша.
Об этом мэр Александр Сенкевич написал на своей странице в соцсети Фейсбук.
– Я не потерплю, чтобы о Николаевском городском совете, о его исполнительных органах говорили, как о собрании хамов, чтобы такие депутаты становились «лицом» нашего города. Я допускаю споры, недопонимания между депутатами и служащими мэрии, но никак не хамство, рукоприкладство или тем более драки! Если ты не умеешь держать себя в руках, если ты эмоционально не уравновешен и культурно слаб – тебе не место в управлении городом! Очень надеюсь на то, что члены депутатской комиссии по вопросам этики незамедлительно дадут оценку поведению и действиям депутата Олега Солтыса сегодня на заседании комиссии по вопросам ЖКХ и коммунальной собственности.  Я призываю главу фракции партии «Оппозиционный блок» в Николаевском городском совете Игоря Сергеевича Дятлова обратиться к руководству партии с просьбой об отзыве депутата Солтыса из Николаевского городского совета. Я очень надеюсь, что у партии «Оппозиционный блок» хватит здравого смысла дать соответствующий ответ произошедшему, — написал Александр Сенкевич.
Напомним, ранее сообщалось, что депутат Николаевского городского совета Олег Солтыс вышвырнул из кабинета начальника управления использования и развития коммунальной собственности Юрия Гавриша.

Новини

23 квітня 2024
22 квітня 2024