Сенкевич нашел замену Палько: на время расследования главой Департамента ЖКХ будет Наталья Осецкая

  • 21:53
  • 10.04.2018
Снимок экрана 2018-04-10 в 18.57.34 Вместо отстраненного директора департамента ЖКХ Николаевского городского совета Андрея Палько его должностные обязанности временно будет исполнять Наталья Осецкая. Об этом в комментарии корреспонденту Шиповника заявил заместитель директора Департамента ЖКХ, депутат Николаевского городского совета от фракции «Самопомощь» Александр Репин. Так, по словам депутата, с 10 апреля департамент будет временно возглавлять Наталья Осецкая.
– Есть распоряжение, он отстранен от должности на время проведения расследования. Осецкая Наталья Витальевна (начальник управления Департамента ЖКХ, – ред.) будет с 6 апреля, но так, как были праздники, мэр подпишет распоряжение с 10 апреля. Я как был замдиректора, им и остаюсь. Я не могу быть замом, у меня есть работа. Кого мэр посчитал нужным поставить, того и поставили, – заявил Репин.
Отметим, что депутат Николаевского горсовета от фракции «Наш край» Владислав Ентин в социальной сети Facebook разместил распоряжение Николаевского городского головы Александра Сенкевича об временном отстранении Андрея Палько с должности директора Департамента ЖКХ. Напомним, что в ночь с 15 на 16 января по месту жительства директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства Андрея Палько прошли обыски в связи с задержанием депутата Николаевского городского совета от фракции «Оппозиционный блок» Игоря Копейки.

Новини

24 квітня 2024
23 квітня 2024