Результат вашей работы – это пять уголовных дел,– николаевский общественник обратился к начальнице горобразования Деркач

  • 16:36
  • 19.10.2017
шв_8 Николаевский общественник Денис Жело заявил, что на начальницу управления образования в Николаевском городском совете были начаты пять уголовных производств. Об этом стало известно сегодня, 19 октября, в ходе публичного отчета вице-мэра по гуманитарным вопросам Евгения Шевченко и его подчиненных, передает корреспондент Шиповника.
– Не делайте из Анны Деркач святую, она сейчас мироточить начнет. Перед тем, как выступить здесь, я был на приеме в полиции и прокуратуре Николаевской области. Результат вашей работы, Анна Ильинична, это пять открытых уголовных производств. Вы не начальник управления ЖКХ, не начальник управления земельных ресурсов, вы начальник управления образования. И вы умудрились стать фигурантом пяти уголовных производств.
Он также добавил:
– Вы знаете, я за простых людей труда. Это простые преподаватели, простые нянечки, воспитатели детских садов, люди, которые всю жизнь отдали на воспитание детей, которые живут на минимальную зарплату живут. Но в управлении образования есть каста неприкосновенных, а есть каста рабов. Есть простые преподаватели, которые поднимают вам имидж, работают день и ночь, а есть гламурные чиновницы, принцессы, которые ходят под телевизорами, лицемерят и пиарятся.
Такие высказывания против Анны Деркач зал воспринял криками «ганьба». После этого общественник Денис Жело обратился к врио мэра Татьяне Казаковой с просьбой провести глобальные реформы:
– У меня к вам большая просьба Евгений Шевченко и Анна Деркач – это ключи от прошлого. Выбросьте эту связку ключей, проведите глобальную реформу, глобальную зачистку, заручитесь поддержкой общественности, правоохранителей, посадите хотя бы до двух чиновниц горисполкома и остальные, когда будут идти на должность, будут знать, что этого делать нельзя. Начните реформу образования на местах, эти ребята не способны ее внедрить.
 

Новини

19 березня 2024
18 березня 2024
17 березня 2024