Пусть Савченко также пишет заявление, – экс-заместитель ОГА Шевченко подробно рассказал о взаимоотношениях с губернатором

  • 21:37
  • 06.04.2019
itdf Бывший заместитель главы Николаевской областной государственной администрации Евгений Шевченко подробно рассказал о своих взаимоотношениях с главой ОГА Алексеем Савченко. Об этом он написал на своей официальной странице в Facebook.
– После того как мне сказали написать заявление, и я его не написал, мне сказало руководство, что увольняют из-за провала в социальной сфере! Это огромный коллектив унижают! Я единственный, кто сказал этому человеку «нет»! Потому что за два с половиной года здесь все ему говорили: «Да, конечно» и так далее, а я не считаю, что я должен уходить, потому что я отработал прозрачно! – говорит Евгений Шевченко.
Также, Евгений Шевченко добавил, что работа на посту главы ОГА − результат голосований на выборах за Петра Порошенко:
– На сегодняшний день работу губернатора Николаевской области за 2,5 года видно налицо по результатам выборов Президента Порошенко. Это 9 процентов! Я думаю это не политика Президента! Это работа губернатора области и его провальные «достижения». На сегодняшний день удобнее проводить спортивные мероприятия, тягать машины, заниматься Фейсбуком, а не проблемами области!
Бывший заместитель добавил, что его уволили, потому что он не делал так, как хотел губернатор:
− Я так понимаю и думаю, что один из основных моментов, связан с тем, что я не участвовал ни в коррупционных схемах, ни в каких-то противоправных действиях. Я пришел работать честно, открыто и порядочно! Я так понимаю для себя, что меня заставляли делать не правильные вещи, меня заставляли заниматься подделкой выборов. Меня склоняли к «договорнякам» в тендерах, я этого не делал, я на это не шёл!
Ранее сообщалось о том, что Шевченко уволили с должности заместителя главы Николаевской ОГА.

Новини

18 квітня 2024
17 квітня 2024