Предатель на предателе: пранкер слил переписку с Тищенко о зарплатах в конвертах нардепам

  • 18:42
  • 04.11.2019
1229070
Пранкер «Джокер» опубликовал переписку с нардепом от «Слуги народа» Николаем Тищенко. В переписке пранкер от имени генпрокурора Руслана Рябошапки общается с Тищенко о ситуации внутри фракции, конфликт нардепа с Александром Ткаченко и деньгах «в конвертах» для «слуг народа».

Об этом сообщает «24 канал».

Начало переписки «Джокера» с Тищенко пришлось на прошлую пленарную неделю Верховной Рады, накануне секс-скандала с нардепом от «Слуги народа» Богданом Яременко. Заметим, что именно этот пранкер тоже от имени Рябошапки побудил Яременко извиниться за скандал.

Ситуация в «Слуге народа»

В начале переписки «Джокер» представился Тищенко Рябошапкой и устроил с ним душевный разговор о событиях в политике. Тищенко активно отвечал на сообщения, в которых описывал сложную внутреннюю ситуацию во фракции «Слуги народа». Нардеп также делился переживаниями о том, что будет с его будущим, если ничего не изменится.

— Бизнесу пи*дец без меня. Имя убивают в хлам. Думал – команда, семья, коллектив, все друг за друга и просто ху*ю... Жена плачет, ежедневно говорит, что меня посадят... как дальше – не понимаю, – жалуется Тищенко «генпрокурору».

Имидж Тищенко

Он также перечислил изменения, произошедшие в его публичном имидже как политика, который начал с «дурака» и очевидно, как прогнозирует нардеп, закончится «Пи*децем».

— Сначала я – дурак, потом насос, затем наркоман, затем Добкин, затем с АТО-Ярошем закона 2045-1 зарубался, теперь я «смотрящий» (слухи о том, что Тищенко назначен «смотрящим» по Киеву), скоро в пид*расы запишут, – написал Тищенко.

Жалобы на Ткаченко

По его словам, отдельный «пи*дец в партии» – бывший гендиректор телеканала «1+1», действующий нардеп от «Слуги народа» Александр Ткаченко, наделенный «манией величия».

Из одной из переписок с пранкером становится понятно, что так к Ткаченко в «Слуге народа» относится не только Тищенко. А на слова пранкера, что у Ткаченко нулевые шансы победить на выборах мэра Киева, Тищенко реагирует словами о том, что с Ткаченко партия «про*бет выборы в Киеве», и раскрывает несколько интересных деталей.

Так, Тищенко заявил, что слухи о том, что он – «смотрящий за Киевом», в медиа запустил именно Ткаченко. Причина – месть за то, что Тищено был против создания межфракционного объединения «Новый Киев».

— Я ему не подписал его сраный МФО, ну и люди (мажоритарщики стреманулась), так он побежал к Бродскому Мише (владельцу сайта «Обозреватель» Михаил Бродский). А Бродский – партнер Третьякова Саши (я его выиграл на 219-м) – тот , что кум Луценко!!! Он же партнер Ткаченко в «1+1», – написал Тищенко.

Нардеп также все время жалуется «Рябошапке» на отсутствие партийной дисциплины, и предлагает «генпрокурору» установить ее вместе.

— Предатель на предателе, – жалуется Тищенко на ситуацию во фракции «Слуги народа».

«Зарплаты в конвертах»

После этой переписка разворачивается на тему «зарплат к конвертах» от руководства государства народным депутатам. Пранкер пытался вывести Тищенко на откровенный разговор о «зарплаты в конвертах» и написал, что его однопартийцы хотели писать заявление о том, как Тищенко раздавал зарплату в парламенте, на что «слуга народа» лишь уточнил: а много ли их было?

Далее «Рябошапка» жалуется на народных депутатов, среди которых – много предателей и стукачей. Затем пранкер обращается к Тищенко с вопросом:

— Бля*ь, ты понимаешь уровень пи*арасов после того, как им дали Бабука (выдали «зарплаты в конвертах»)? Людей 20 пошли сливать инфу и стукачить – те, кто взял главное.

Тищенко на это отвечает:

— Я в школе на уроке истории спросил учителя: «Почему не удержали Украину?». Он говорил: «Я маленький, не понимал... вот, с*ка, понимаю».

«Рябошапка» написал Тищенко, что его могли записать на видео в момент, когда нардеп раздавал деньги. Пранкер попросил Тищенко придумать что-то, чтобы лично не раздавать депутатские гонорары. Нардеп просит совета, как это сделать: «Скажи, плиз, поменяю тактику». Тищенко также пытался выяснить у «Рябошапки», кто конкретно из однопартийцев на него донес.

Скандал с Медяником

Разговор пранкера и Тищенко зашел и о нардепе Вячеславе Медянике, который недавно попался на переписке, в которой обсуждал, как планирует через прокуроров решить вопрос с «океаном» и «сахаром». Напомним, что Медяника не исключили из фракции, инцидент оставили безнаказанным. Тищенко пишет «Рябошапке», что Медяник стоял перед ним на коленях, пытаясь объяснить, что дела идут по-другому.

Кроме того, в переписке говорится о вымогательстве Медяником и Юрием Корявченковым («Юзиком» с Квартала) 600 тысяч долларов с предприятия в Кривом Роге. Их якобы записали на аудио. Это аудио якобы уже оказалось у олигарха Игоря Коломойского.

Фото переписки «Джокера» и Николая Тищенко:

  • nbo1.jpg
  • nbo2.jpg
  • nbo3.jpg
  • nbo4.jpg
  • nbo6.jpg
  • nbo7.jpg
  • nbo8.jpg
  • nbo9.jpg
  • nbo10.jpg
  • nbo11.jpg
  • nbo12.jpg
 

Ранее сообщалось о том, что на вопрос о «формуле Штайнмайера» Тищенко рассказал о насосе и надувной кукле.

Новини

23 квітня 2024
22 квітня 2024