Правоохранители проводят обыски в квартирах журналистов «1+1»

  • 22:05
  • 05.02.2020
screenshot_1_112_650x410_16x9

Правоохранители пришли с обысками в квартиры журналистов программы «Секретные материалы», которая выходит на телеканале «1+1». 

Об этом сообщает «ТСН».

Как сообщается, правоохранители пришли с обысками в квартиры журналистов Дениса Данько, Евгения Куксина и Александра Низовцева. До этого правоохранители обыскивали рабочие места данных журналистов.

По словам Куксина, в постановлении говорится о том, что обыск проходит в рамках уголовного производства, открытого после публикации прослушки премьер-министра Алексея Гончарука.

Напомним, ранее сообщалось, что СБУ пришла с обысками на телеканал «1+1». По словам сотрудников телеканала, правоохранители заявили, что журналист Евгений Куксин может быть причастен к сливу прослушки премьер-министра Гончарука.

Позже в СБУ подтвердили, что обыски в офисе телеканала «1+1» связанные со сливом прослушки в кабинете главы правительства. Также служба сообщала, что проводит следственные действия в других лиц, которые могут быть причастны к незаконному использованию специальных технических средств.

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024