Помощник нардепа Мамчура, устроивший стрельбу по детям в Вишневом, арестован

  • 03:55
  • 28.06.2018
5b33e9d87e041 Помощник народного депутата, устроивший стрельбу по детям на стадионе в Вишневом, взят под стражу. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции в Киевской области.  
– Сегодня по ходатайству работников Киево-Святошинского отдела полиции для мужчины, который устроил стрельбу на стадионе в городе Вишневом, судом избрана мера пресечения – содержание под стражей на 60 дней без альтернативы залога, – говорится в сообщении.
После того, как будут получены результаты всех экспертиз, стрелок предстанет перед судом. 43-летнему мужчине грозит лишение свободы от трех до семи лет. Как сообщалось, мужчина, задержанный за стрельбу по детям на стадионе в Вышгороде, – Олег Штанько, помощник народного депутата от БПП Юлия Мамчура на общественных началах. Анализ показал у задержанного 2,64 промилле алкоголя в крови. После инцидента нардеп Юлий Мамчур лишил Штанько статуса помощника. Ранее сообщалось о том, что на Киевщине пьяный помощник нардепа Мамчура ранил ребенка из травмата.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024