Полиция задержала николаевца, который ограбил на улице прохожую

  • 10:43
  • 14.03.2018
7-sumka В Николаеве полиция задержала 25-летнего парня по подозрению в ограблении женщины. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области. 12 марта около 6:00 утра в полицию обратилась 56-летняя местная жительница с сообщением, что стала жертвой ограбления. Она рассказала, что находилась на остановке общественного транспорта на проспекте Мира, когда неожиданно сзади к ней подбежал неизвестный мужчина и вырвал из ее рук сумку. Добычей грабителя стали кошелек с 200 гривнами и мобильный телефон.
– Получив описание внешности злоумышленника, недалеко от месяца преступления наряд патрульных полицейских заметил мужчину, похожего на подозреваемого. Задержанным оказался ранее судимый 25-летний житель области. У него изъяли отобранное у женщины имущество и вернули владелице. По словам грабителя, он всю ночь развлекался и потратил все деньги, а когда возвращался домой, то заметил женщину и решил отобрать у нее сумку, – пояснили в полиции.
Начато уголовное производство по части 2 статьи 186 («Грабеж») Уголовного кодекса Украины. Проверяется причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений на территории города и области. Напомним, что на Николаевщине 16-летний парень ограбил женщину.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024