Полиция задержала мужчину, который стрелял по детям в Новой Одессе

  • 11:57
  • 10.09.2018
27_main_new.1485374218 (1) Полицейские в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального Кодекса Украины задержали мужчину, стрелявшего по детям в Новой Одессе. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции в Николаевской области.
― Сейчас решается вопрос об объявлении задержанному о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения, – отмечается в сообщении.
Сообщается, что 12-летний мальчик находится в медицинском учреждении, его состояние медики оценивают как тяжелое. Двух других детей отпустили на амбулаторное лечение. Злоумышленник также находится в лечебном учреждении. Также сообщается, что злоумышленник неоднократно привлекался к административной ответственности за совершение хулиганских действий и за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Отмечается, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, когда вышел к детям, которые играли неподалеку от его домовладения, и совершил выстрел. Напомним, что в Новой Одессе пенсионер стрелял по детям – трое пострадавших.

Новини

24 квітня 2024
23 квітня 2024