По Украине прошел сбой с терминалами и банкоматами «ПриватБанка»

  • 21:11
  • 09.07.2018
Знімок екрана 2018-07-09 о 21.07.07 Вечером в понедельник, 9 июля, городами Украины прошел сбой с терминалами и банкоматами «ПриватБанка» Об этом сообщает ТСН.ua, а также пользователи соцсетей. В частности, банкоматы и терминалы не работают в Киеве, Луцке, Одессе, Николаева и Полтаве.
— ПриватБанк наглухо лег в Одессе. Не работают терминалы оплаты в магазинах, невозможно снять деньги с карты. Похоже на глобальный сбой. Сбой не только в Одессе, во всей стране не работают ни карты, ни банкоматы, ни POS, - пишет пользователь соцсети Андрей Погуляев. — В Полтаве полный отказ всей сети ПриватБанк (терминалы, банкоматы). Подожду до вечера, чтобы скупиться, - отмечает Сергей Прач.
На горячей линии ПриватБанка подтвердили, что есть проблемы с терминалами и банкоматами. Это связано с регламентными работами службы безопасности. Также есть проблема с аутентификацией карточек. В ПриватБанке пообещали возобновить привычную работу до 21:00 понедельника. Ранее сообщалось о том, что «ПриватБанк» открыл возможность платить с помощью Apple Pay клиентам любого украинского банка.

Новини

28 квітня 2024
27 квітня 2024