Палько восстановить, виновных привлечь к ответственности, — Сенкевич заявил о завершении расследования в Департаменте ЖКХ

  • 19:29
  • 01.06.2018
палько Николаевский городской голова Александр Сенкевич выдал распоряжение, в котором заявил об окончании служебной проверки в отношении Департамента ЖКХ. Соответствующее распоряжение размещено на сайте Николаевского городского совета.
— Служебное расследование в отношении директора департамента жилищно-коммунального хозяйства Николаевского городского совета Палько А.Н. считать завершенным 31.05.2018. Акт по результатам служебного расследования для предоставления предложений, устранения недостатков и привлечения виновных к дисциплинарной ответственности направить заместителю городского головы Степанцу Ю.Б. Восстановить в осуществлении полномочий в должности директора департамента жилищно-коммунального хозяйства Николаевского городского совета Палько А.Н. в связи с завершением проведения служебного расследования по 01.06.2018. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой, — отмечается в распоряжении.
Напомним, что ранее Александр Сенкевич обвинил Палько во всех провалах Департамента ЖКХ и выразил мнение, что его нужно уволить с должности директора.

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024