От Австралии до Фарер: канал 1+1 покажет популярное тревел-шоу блогера Антона Птушкина

  • 20:27
  • 27.02.2020
1582793738-3051

Уже скоро на канале 1+1 состоится телевизионная премьера - «Великі випуски з Антоном Птушкіним». Ведущий и автор передачи - тревел-документалист Антон Птушкин в течение последних двух лет для собственного YouTube-канала снял более десятка видео о своих впечатляющих путешествия по разным странам и континентам, которые уже набрали миллионы просмотров.

Семь самых популярных из них и станут «Великими випусками», пишет «УНИАН».
 

В эфире 1+1 зритель увидит страны, о которых стоит мечтать, и места, в которых стоит побывать - Австралию, Исландию, Канаду, Фарерские острова и еще несколько невероятных уголков планеты. Особенность проекта заключается в том, что все выпуски создавались одним путешественником, который самостоятельно путешествует по миру.

Как шутит сам Антон Птушкин, его съемочная команда - это два дрона, три камеры и один автомобиль. «Большие выпуски» - это путешествия без продюсеров, режиссеров, съемочной группы и заранее прописанного сценария. Это возможность за 45 минут узнать о стране в целом - ее жизни, законах, людях, увидеть красоту и интересные места с точки зрения туризма.

– Вас ожидает полное погружение в города, страны и местную атмосферу, – рассказывает о проекте Антон Птушкин.

Молодой и харизматичный тревел-документалист надеется, что его «Великі випуски» смогут вдохновить всех украинцев больше путешествовать и открывать интересные места планеты. Старт проекта «Великі випуски з Антоном Птушкіним» запланирован уже этой весной на телеканале 1+1.

 

Великі випуски з Антоном Птушкіним. Скоро на 1+1

Друзі, зовсім скоро на 1+1 стане ще більше подорожей! Цієї весни ми, разом з Антоном Птушкіним, відвідаємо Австралію, Ісландію, Канаду, Фарери та ще декілька неймовірних куточків планети. Обіцяємо, його великі випуски надихнуть відправитися у власну подорож. Чекаєте на прем’єру?

Geplaatst door 1+1 op Woensdag 26 februari 2020

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024