Ощадбанк запустил Apple Pay

  • 16:18
  • 07.08.2018
e6f119e-og-image «Ощадбанк» стал вторым украинским банком, который запустил Apple Pay. Об этом на своей странице в Facebook написал глава банка Андрей Пышный.
– Мы сделали Apple Pay доступным для всех! Чтобы пользоваться возможностью оплаты айфоном, не обязательно иметь карточку Ощадбанка (хотя я очень советую её оформить). Достаточно позвонить в контакт-центр Ощадбанка и получить цифровую мгновенную препейд-карту. Ее можно подключить к Apple Pay и спокойно пользоваться приложением, – отметил Пышный. – Бесплатно! Без отделений, заполнение регистрационных форм или любых других формальностей, – добавил он.
https://www.facebook.com/pyshnyy/posts/1910104462381615 Глава «Ощадбанка» также напомнил, что в основе Apple Pay – безопасность и конфиденциальность.
– Если вы добавляете кредитную или дебетовую карту в Apple Pay, сам номер карты не сохраняется ни в устройстве, ни на серверах Apple. Вам присваивается уникальный номер учетной записи устройства, зашифровывается и в защищенном режиме сохраняется в микрочипе «Безопасный Элемент» вашего устройства. Авторизация каждой транзакции происходит благодаря генерированию уникального одноразового динамического защитного кода, – написал он.
Напомним, что «ПриватБанк» открыл возможность платить с помощью Apple Pay клиентам любого украинского банка.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024