Омелян во второй раз анонсировал открытие туалета на ж/д вокзале Николаева

  • 16:44
  • 26.03.2019
2019-03-26 16.40.24 Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян во второй раз анонсировал открытие туалета на железнодорожном вокзале. Об этом Владимир Омелян рассказал в комментарии Шиповнику во время визита в Николаев во вторник, 26 марта.
– С туалетом я проверю, есть ли еще табличка, потому что мне нужно понимание, вносить его в декларацию или нет. Мы в этом году заканчиваем – 15 мая. Я счастлив, что благодаря настойчивым напоминаниям со стороны министра инфраструктуры для николаевцев и гостей этого прекрасного города. Не уверен, что я буду иметь возможность самому им воспользоваться, но я всегда, когда буду в Николаеве, буду заходить именно туда, — сказал Владимир Омелян.
Ранее об открытии реконструированных туалетов на ж/д вокзале Николаева стало известно в мае прошлого года. Тогда министр инфраструктуры Владимир Омелян в ходе общения с директором вокзала Михаилом Абрамовы рассказал, что отремонтированные туалеты пообещали открыть к концу 2018 года. В ноябре 2018 года Владимир Омелян раскритиковал директора Николаевского ж/д вокзала за ремонт туалетов к приезду министра. В марте этого года партия «Демократична Сокира» повесила табличку имени министра Омеляна на туалете ж/д вокзала в Николаеве.

Новини

18 березня 2024
17 березня 2024