Один из участников перестрелки на Соборной скончался, еще двое в больнице

  • 12:57
  • 09.07.2017
300810 Один из участников вчерашней перестрелки в центре Николаева скончался в больнице, не приходя в сознание. Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Нацполиции в Николаевской области. Отмечается, что ни один из участников вооруженного конфликта не обратился в полицию с заявлением.
— По словам свидетелей, правоохранителям стало известно, что между гражданами произошел конфликт со стрельбой. Ни один из участников конфликта не обратился в полицию с заявлением, - сказано в сообщении.
Сотрудники следственно-оперативной группы в ходе осмотра места происшествия изъяли оружие и гильзы, которые направлены на экспертное исследование. Следователями Центрального отдела полиции ГУНП в Николаевской области проводится расследование уголовного производства, начатого уголовное производство по части 2 статьи 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть), санкция статьи предполагает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет. Проводится расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства произошедшего. Также решаются вопросы о дополнительной квалификации.

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024