«Обращусь к правоохранителям, если нужно»: Депутат горсовета о ситуации с окнами в школе №3

  • 12:05
  • 27.10.2018
DSC_0573 Депутат Николаевского городского совета от фракции «Самопомощь» Светлана Таранова заявила, что на ближайшем заседании сессии будет поднимать вопрос о ситуации с заменой окон в школе №3, а также обратится в правоохранительные органы в случае необходимости. Об этом она рассказала в комментарии корреспонденту Шиповника. Напомним, что 26 октября, в городскую школу №3 привезли 342 новых стеклопакета, которыми планируют заменить ранее установленные аналогичные металлопластиковые окна. Комментируя ситуацию депутат заявила, что займется более детальным изучением этой темы, и если понадобится – обратится в правоохранительные органы:
– Надо изучить эту тему и если нужно, то конечно обращусь. Я хочу выяснить, а то мне, скажем так, не понятно в течение скольких лет в этой школе устанавливались окна, ведь срок их службы к концу не подошел. Я не понимаю в чем смысл замены окон на другие, когда есть более своевременные траты?
Также, Светлана Таранова добавила, что обязательно будет поднимать вопрос на заседании сессии городского совета, которая состоится во вторник, 30 октября. [foogallery id="189522"]

Новини

16 квітня 2024
15 квітня 2024