Новоназначенный директор «Николаевэлектротранса» Евтушенко отказался комментировать ситуацию на предприятии

  • 15:19
  • 16.05.2018
photo_2018-05-14_10-55-43 Новоназначенный директор коммунального предприятия «Николаевэлектротранс», депутат Николаевского городского совета от фракции «Оппозиционный Блок» Владимир Евтушенко отказался рассказать о своих планах по восстановлению КП. Корреспондент Шиповника пытался связаться с Владимиром Евтушенко с понедельника — с момента назначения депутата на должность директора «Николаевэлектротранса», однако тот на звонки не отвечал. В свою очередь, депутат объяснил такое решение тем, что он не знает, что ответить журналисту. Кроме того, Владимир Евтушенко рассказал, что ответит на вопросы через две недели.
– А что вы от меня хотите? Я не знаю, что вам сказать. Вы хотите, чтобы я за два дня вам уже что-то сказал? Вот через две недели подойдете. Какой план? Работать, работать и еще раз работать, — рассказал Владимир Евтушенко.
Напомним, что в понедельник, 14 мая, Николаевский городской голова Александр Сенкевич назначил депутата Николаевского городского совета от фракции «Оппозиционный Блок» Владимира Евтушенко на должность директора коммунального предприятия «Николаевэлектротранс». Ранее Владимир Евтушенко выразил мнение, что готов идти работать на КП только на благо громады:

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024