Николаевских водителей могут уволить за музыку в маршрутках

  • 15:40
  • 05.11.2016
DSC_0165-3-700x467-700x467 Исполнительный комитет Николаевского городского совета еще в августе запретил любую музыкальную трансляцию в общественном транспорте. О том, как исполняют требования водители маршрутных такси Шиповник поинтересовался у Вячеслава Кащенюка, начальника управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Николаевского городского совета.
– Вопрос вообще сложный, решение исполкома принято, его должны исполнять, если к нам обращаются по этому вопросу, то я наказываю этих водителей,– сказал начальник управления транспорта.
Отметим, что 26 августа на заседании исполкома Вячеслав Кащенюк представил проект решения в котором шла речь о запрете трансляции в маршрутках  города «Радио Шансон».  По словам Вячеслава Кащенюка, жители города недовольны тем, что в маршрутках зачастую играет «Радио Шансон», а точнее, так называемый, «блатняк». Исполком решил, что в маршрутках стоит запретить не только «Радио Шансон», а любую трансляцию и воспроизведение музыки.
–На исполкоме было принято решение, мэр предложил вообще закрыть радиостанцию «Шансон», но не знаю насколько это правильно,– прокомментировал ситуацию Вячеслав Кащенюк.
На вопрос о том, исполняют ли водители требование и как с этим борется начальник управления транспорта, он ответил:
– Я знаю, знаю, что жалуются, потому что решение исполкома есть обязательным к исполнению, по этому я и говорю, что наказываю. Если идет нарушение решения исполком я принимаю меры кардинальные, вплоть до увольнения.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024