Николаевские спортсмены заняли третье место на чемпионате Украины по легкоатлетическому четыреборству

• 09:26
  • 06.06.2018
132244_2 С 30 мая по 1 июня на стадионе «Динамо» Одесской областной организации Общества состоялся чемпионат физкультурно-спортивного общества «Динамо» Украины по легкоатлетическому четыреборству среди юношей и девушек 2005 года рождения. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения Николаевской мэрии.   В соревнованиях приняли участие воспитанники Николаевской областной организации ФСО «Динамо» Украины, среди которых дети разных категорий. В результате командной борьбы сборная команда Николаевской областной организации ФСО «Динамо» Украины заняла третье место. В личном первенстве среди юношей первое место занял николаевский динамовец Владислав Тулегенов. Напомним, что николаевские спортсмены показали отличный результат на чемпионате Украины по плаванию.