Николаевские спортсмены на Международном турнире по боксу завоевали три золотые медали

  • 13:13
  • 19.09.2018
photo_2018-09-19_11-34-46 Спортсмены из Николаевской области завоевали три золотые медали на Международном турнире по боксу. Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской областной государственной администрации.  
– Это южноукраинцы Даниил Лозан (до 57 килограммов), Андрей Лопачук (до 63 килограммов) и воспитанник Николаевской МОК КДЮСШ №1 Илья Голуб (до 75 килограммов), – сообщили в ведомстве.
Кроме этого, в Херсоне состоялся всеукраинский турнир по борьбе самбо, посвященный памяти основателя этого вида спорта в Украине Романа Школьникова.
– Первые места заняли николаевские динамовцы Роман Братченко (до 57 килограммов) и Яна Совместная (до 80 килограммов), вторые – Виталий Красножон (до 74 килограммов) и Анна Антикало (до 72 килограммов), – говорится в сообщении.
В воскресенье воспитанники Николаевской КДЮСШ «Коммунаровец» участвовали в третьем этапе чемпионата Украины по SUP-серфинга, который состоялся в селе Санжейка (Одесская область).
– Это был дебют николаевской команды. Дмитрий Шпрайдун в тяжелой борьбе смог завоевать бронзовую медаль. Андрей Сидоров и Никита Текало заняли четвертое и пятое места соответственно. Их тренирует Сергей Безуглый, – отмечают в пресс-службе ОГА.
15 сентября на базе ДЮСШ №2 состоялась матчевая встреча по боксу между спортсменами Николаева и Одессы с целью отработки боевой практики для участия в соревнованиях Всеукраинского и международного уровней. В этом мероприятии принял участие ведущий спортсмен МОШВСМ Максим Фатич и спортсмены переменного состава Эльмира Набиев и Юрий Авраменко. Напомним, что николаевская спортсменка одержала победу по фехтованию на саблях в Польше.

Новини

24 квітня 2024
23 квітня 2024