Николаевские легкоатлеты завоевали семь медалей на соревнованиях в Молдове

• 16:17
  • 16.10.2019

Николаевские спортсмены завоевали семь медалей на соревнованиях в Тирасполе (Молдова).

Об этом сообщают «Николаевские новости».

В Тирасполе (Молдова) состоялись международные соревнования по легкой атлетике «Мемориал Владимира Долгина», в которых участвовали спортсмены из Молдовы, Беларуси и Украины.

Команда легкоатлетов из Николаева завоевала семь медалей. Валентина Колесник первенствовала на дистанции 800 метров и финишировала второй на 1500 метров. Андрей Тинкован занял второе место на 1500 метров, третье – на 3000 метров.

У Александры Алексеенко две «бронзы» – на 400 метров и 3000 метров с барьерами. Светлана Шиян стала третьей в прыжках в высоту.
Руководитель делегации Анатолий Бугаев. Тренеры – Владимир Килярский и Виктория Львова-Грицак.

Ранее сообщалось о том, что николаевские десантники заняли 3 место в соревнованиях по кросфиту.