Николаевские инди-рокеры Cherry-merry представили впечатляющий клип

  • 22:43
  • 27.06.2016
AxaB3IWFpg8 Николаевские инди-рокеры Cherry-merry представили впечатляющий новый клип на песню "Braces". Шиповник поинтересовался у группы о составляющей песни и об идее создания музыкального видео.
«"Braces" - это трек о прекрасных девушках, окружающих нас, и нашей безграничной любви к ним, даже невзирая на их маленькие "субъективчики". Написанный Cherry-merry в компании с Алексеем Кыкотем и изданный на пластинке "Listen loud", "Braces" стал для нас неожиданным экспереминтом с нехарактерным для группы "попсовым" звучанием. Несмотря на это, "Braces" понравился многим нашим слушателям и приобрел среди них немалую популярность. Поэтому, когда мы получили внезапное предложение от Елены Гудковой и студии "Born Vision" о возможности съемок видео клипа на данную композицию, мы ни секунды не сомневались. Видео материал вышел мега позитивным, ярким и энергичным! Множество отснятых локаций, массовка и целый троллейбус - все это органично вместилось в драйвовое 2-х минутное видео», - ответили музыканты.
Напоследок Cherry-merry призвали "Смотреть, слушать и наслаждаться жизнью!" Для полного ознакомления с группой предлагаем прочитать наше интервью.  

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024