Николаевская спортсменка завоевала «бронзу» на Кубке Украины по тхеквандо среди спортсменов с нарушениями слуха

• 13:38
  • 30.09.2019
zast-11

Николаевская спортсменка добыла «бронзу» на Кубке Украины по тхеквандо среди спортсменов с нарушениями слуха, который проходил в Днепре 28-29 сентября.

Об этом сообщается на странице Николаевского регионального центра «Инваспорт» в соцсети Facebook.

В составе сборной команды в соревнованиях приняла участие представительница Николаевского регионального центра «Инваспорт» Павленко Юлия.

Юлия стала бронзовым призером в весовой категории до 57 кг. К соревнованиям спортсменку подготовил ее тренер Григорий Хозяинов.

Ранее сообщалось о том, что николаевская спортсменка завоевала бронзу на чемпионате Европы по настольному теннису в Швеции.